Крючок Fixsen Equipment FX-560A черный
| Код товара: | 00288439 |
| Артикул: | FX-560A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Equipment |
| Модель: | Equipment FX-560A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | крючок |
| Цвет: | черный |
1 030 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 01 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-560A |
| Тип | крючок |
| Ширина, см | 4.4 |
| Высота, см | 4.4 |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | металл |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, кг | 0,12 |
| Метод крепления | скотч |
| Количество крючков | 1 |
| Монтаж | настенный |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 16.90/7.90/35 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Крючок одинарный - 2 штуки, черный Fixsen Equipment (FX-560A)
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Крючок Fixsen Equipment FX-560A черный" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Крючок Fixsen Equipment FX-560A черный" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Крючок Fixsen Equipment FX-558A черный | черный | 1 030 P | подробнее |
| Крючок Fixsen Equipment FX-560B черный | черный | 1 030 P | подробнее |
Похожие товары
-
Крючок Fixsen FX-505...986 P -
Крючок Am.Pm Func A8...1 188 P990 P -
Крючок Fixsen Equipm...1 030 P -
Крючок Fixsen Equipm...1 030 P -
Крючок Fixsen FX-558...1 030 P
Наверх


