Полка угловая Fixsen Hotel FX-31051-1A черный
| Код товара: | 00288411 |
| Артикул: | FX-31051-1A |
| Производитель: | Fixsen |
| Серия: | Hotel |
| Модель: | Hotel FX-31051-1A |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | полка |
| Цвет: | черный |
Альтернативный вариант
| Артикул | FX-31051-1A |
| Тип | полка |
| Ширина, см | 29.5 |
| Высота, см | 6.5 |
| Форма | угловая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Материал | сталь |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | черный |
| Вес без упаковки, кг | 0,52 |
| Поворотный | нет |
| Метод крепления | шурупы |
| Монтаж | подвесной |
| Габариты с упаковкой, см (Д/Ш/В) | 22/29.50/6.50 |
| Гарантия, лет | 5 лет |
Полка угловая одноэтажная Fixsen Hotel черная (FX-31051-1A)
Серия Hotel создана специально для сегмента HoReCa и наделена повышенными эксплуатационными характеристиками. В производстве данной серии используется нержавеющая сталь и усиленные крепежи. В ассортимент коллекции входят аксессуары, предназначенные для использования в гостиничных номерах и зонах общественного пользования. Изделия, способные выдерживать постоянные нагрузки и простые в обслуживании. Дизайн аксессуаров выполнен в современном и выдержанном стиле, подходящим для любого интерьера. Точные размеры продукции позволяют легко планировать зоны санузлов на этапе проектирования и полностью укомплектовать объект качественными и долговечными аксессуарами. Идеальный блеск полированной стали и надежное качество изделий стали отличительной особенностью этой великолепной серии.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Полка угловая Fixsen Hotel FX-31051-1A черный" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Полка угловая Fixsen Hotel FX-31051-1A черный" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Полка для полотенец Fixsen Hotel FX-31015 полированная сталь | полированная | 5 704 P | подробнее |
| Полка Fixsen Hotel FX-31003C хром | хром | 3 312 P | подробнее |
| Полка угловая Fixsen Hotel FX-31003A полированная сталь | полированная | 3 312 P | подробнее |
| Полка Fixsen Hotel FX-31003D хром | хром | 3 312 P | подробнее |
| Полка Fixsen Hotel FX-31050A черный | черный | 2 300 P | подробнее |
Похожие товары
-
Полка угловая Fixsen...2 760 P -
Полка IDDIS SHE11SP...2 790 P -
Полка Ideal Standard...2 840 P

























