Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-403-090W 90
| Код товара: | 00252382 |
| Артикул: | W90T-403-090W |
| Производитель: | AM.PM |
| Серия: | Gem |
| Модель: | W90T-403-090W |
| Страна: | Германия |
| Тип: | душевой поддон |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-403-090W 90»
Душевой уголок Am.Pm X-Joy W90G-404-090MT 90x90 профиль хром матовый, стекло прозрачное
- Код товара:
- 00290130
- Производитель:
- AM.PM
- Серия:
- X-Joy
| Артикул | W90T-403-090W |
| Тип | душевой поддон |
| Ширина, см | 90 |
| Высота, см | 16 |
| Форма | квадратная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Содержание упаковки | Поддон для душа - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Область применения | бытовая |
| Вид установки | напольный |
| Вид поддона | низкий |
| Цвет поддона | белый |
| Гарантия, лет | 3 |
Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-403-090W 90
Описание:
- Душевой поддон Gem, несъемный экран, сифон диаметром 90 мм, надежный монтаж на регулируемых ножках.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-403-090W 90" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-403-090W 90" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Стоимость | |
|---|---|---|---|
| Поддон для душа Am.Pm Gem Deep W90T-401A090W 90 | − | 21 290 P 28 590 P | подробнее |
| Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-401-080W 80 | − | 17 790 P 24 690 P | подробнее |
| Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-401-100W 100 | − | 21 790 P 27 190 P | подробнее |
| Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-404-100280W 100х80 белый | − | 26 690 P | подробнее |
| Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-401-090W 90 | − | 18 790 P | подробнее |
Поддон для душа Am.Pm Gem Deep W90T-401A090W 90
Поддон для душа Am.Pm Gem W90T-401-100W 100
Похожие товары
-
Поддон для душа Wass...25 140 P -
Поддон для душа Wass...42 600 P25 140 P -
Поддон для душа Wass...25 264 P -
Душевой поддон Allen...25 280 P -
Поддон для душа из и...25 350 P


