Мебельная раковина Vincea VCB-13600W белый
Товар продается только в составе комплекта
| Код товара: | 00256128 |
| Артикул: | VCB-13600W |
| Производитель: | Vincea |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | Vincea VCB-13600W |
| Страна: | Италия |
| Габариты (шгв): | 60 x 48 x 12 |
| Тип: | раковина |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Мебельная раковина Vincea VCB-13600W белый»
Тумба с раковиной Vincea Luka VMC-2L600TO 60 подвесная, 2 выкатных ящика, T.Oak
- Код товара:
- 00340405
- Производитель:
- Vincea
- Серия:
- Luka
Состав комплекта
| Тумба под раковину Vincea Luka VMC-2L600TO 60 подвесная, 2 выкатных ящика, T.Oak | 20 130 Р |
Дополнительные элементы
| Мебельная раковина Vincea VCB-13600B черный | 13 220 Р |
Тумба с раковиной Vincea Luka VMC-2L600RO 60 подвесная, 2 выкатных ящика, R.Oak
- Код товара:
- 00340397
- Производитель:
- Vincea
- Серия:
- Luka
Состав комплекта
| Тумба под раковину Vincea Luka VMC-2L600RO 60 подвесная, 2 выкатных ящика, R.Oak | 20 130 Р |
Дополнительные элементы
| Мебельная раковина Vincea VCB-13600B черный | 13 220 Р |
| Артикул | VCB-13600W |
| Тип | раковина |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 12 |
| Тип раковины | встраиваемая сверху |
| Форма | прямоугольная |
| Стилистика дизайна | современный |
| Ориентация | универсальная |
| Готовых отверстий для смесителя | 1 |
| Материал | искусственный камень |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Перелив | есть |
| Возможна установка над стир. машиной | нет |
| Крепление | к столешнице, к тумбе |
| Только в комплекте | Да |
| Гарантия, лет | 3 |
Раковина Vincea VCB-13600W белый
Описание:
- Раковина VCB-13600W из искусственного камня, цвет белый
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Мебельная раковина Vincea VCB-13600W белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Мебельная раковина Vincea VCB-13600W белый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Мебельная раковина Vincea VBS-13120 121.5x47x17 белый | белый | 121.5 x 47 x 17 | 21 542 P | подробнее |
| Мебельная раковина Vincea VBS-13960 61.5x46.5x17 белый | белый | 61.5 x 46.5 x 17 | 8 129 P | подробнее |
| Раковина Vincea VWB-6S380MW 100x40x15 белый матовый | белый матовый | 100 x 40 x 15 | 46 100 P | подробнее |
| Мебельная раковина Vincea VCB-2VP800W белый | белый | 80 x 47.2 x 12.8 | 11 930 P | подробнее |
| Мебельная раковина Vincea VCB-13100G 100x48x16.5 серый матовый | серый матовый | 100 x 48 x 16.5 | 19 240 P | подробнее |
Похожие товары
-
Раковина Geberit Var...10 330 P -
Мебельная раковина A...10 336 P -
Раковина накладная B...15 910 P10 340 P -
Раковина накладная B...10 460 P -
Раковина Vincea VBS-...10 480 P
