Донный клапан Ceramicanova Element2 T201A для раковины, белый
| Код товара: | 00221675 |
| Артикул: | T201A Ceramica Nova |
| Производитель: | Ceramicanova |
| Серия: | Element2 |
| Модель: | Element2 T201A |
| Страна: | Италия |
| Тип: | донный клапан |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
Комплекты, в состав которых входит «Донный клапан Ceramicanova Element2 T201A для раковины, белый»
Раковина накладная Ceramicanova Element CN5001 36x36x12 белый
- Код товара:
- 00241080
- Производитель:
- Ceramicanova
- Серия:
- Element
Раковина-моноблок Ceramicanova 850 CN1807 55x51.5x85 белый
- Код товара:
- 00221625
- Производитель:
- Ceramicanova
- Серия:
- 850
| Артикул | T201A Ceramica Nova |
| Тип | донный клапан |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Донный клапан - 1 шт. |
| Материал | металл, керамика |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Вес без упаковки, кг | 1 |
| Диаметр подключения, см | 6.6 |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительная информация | с системой "Клик-Клак" |
| Гарантия, лет | 25 |
Донный клапан Ceramica Nova Element2 T201A с керамической накладкой с системой "Клик-Клак"
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Донный клапан Ceramicanova Element2 T201A для раковины, белый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Донный клапан Ceramicanova Element2 T201A для раковины, белый" в текущий момент не осуществляется. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Похожие товары
-
Донный клапан Aquate...1 150 P -
Донный клапан Aquate...1 150 P -
Донный клапан AM.PM ...1 428 P1 190 P -
Донный клапан Aquate...1 270 P -
Донный клапан ABBER ...1 400 P
