Сифон для раковины AlcaPlast A430P
| Код товара: | 00181724 |
| Артикул: | A430P |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A430P |
| Страна: | Чехия |
| Габариты (дв): | 25 x 30.7 |
| Тип: | сифон |
| Цвет: | белый |
Альтернативный вариант
| Артикул | A430P |
| Тип | сифон |
| Длина, см | 25 |
| Высота, см | 30.7 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сифона со штуцером - 1 шт. Резьбовое соединение 5/4" для подключения слива раковины или биде -1 шт. Обрамление: пластик - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | СО ШТУЦЕРОМ И НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 5/4" |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Пропускная способность, л/мин | 38 |
| Для слива диаметром | 1 1/4" (3.2 см) |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 8 |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Дополнительная информация | СО ШТУЦЕРОМ И НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 5/4" |
| Гарантия, лет | 2 |
ифон для раковины Alcaplast A430P
Бутылочный сифон
Резьбовое соединение 5/4"(1 1/4")
Отвод для подключения стиральной или посудомоечной машины
Подключение к канализационной трубе Ø32 мм
Скорость стока воды 38 л/мин.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сифон для раковины AlcaPlast A430P" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сифон для раковины AlcaPlast A430P" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Сифон для поддона AlcaPlast A49K Mat хром матовый | белый, хром | 6.9 x 8.4 | 2 038 P | подробнее |
| Сифон для раковины и биде AlcaPlast A45E | хром | 36 x 19 | 2 650 P | подробнее |
| Сифон для раковины и биде AlcaPlast A45F-DN32 | белый | 29.5 x 16.8 | 1 309 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A431 | хром | 33 x 13 | 3 101 P | подробнее |
| Сифон AlcaPlast AKS4 для сбора конденсата под штукатурку | хром | 8 x 26.6 | 5 522 P | подробнее |

























