Сифон для раковины AlcaPlast A443-DN50/40
| Код товара: | 00181858 |
| Артикул: | A443-DN50/40 |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A443-DN50/40 |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | сифон |
| Цвет: | белый |
680 P
Есть в наличии
Ожидаемая дата доставки: до 26 мая
Альтернативный вариант
| Артикул | A443-DN50/40 |
| Тип | сифон |
| Высота, см | 29 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сифона - 1 шт. Резьбовое соединение 6/4" для подключения слива мойки или раковины - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | С НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 6/4" |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Пропускная способность, л/мин | 44 |
| Для слива диаметром | 5 см, 1 1/2" (4 см) |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 11 |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Дополнительная информация | С НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 6/4" |
| Гарантия, лет | 2 |
Сифон для раковины Alcaplast A443-DN50/40
Бутылочный сифон
Резьбовое соединение 6/4"(1 1/2")
Подключение к канализационной трубе Ø50/40 мм
Скорость стока воды 44 л/мин.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сифон для раковины AlcaPlast A443-DN50/40" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сифон для раковины AlcaPlast A443-DN50/40" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Быстрый заказ в «1 клик»
Спасибо за заказ!
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
Также вы можете связаться с нами самостоятельно
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Сифон для писсуара AlcaPlast A45A | белый | 29 x 25.5 | 984 P | подробнее |
| Сифон для стиральной машины AlcaPlast APS2 наружный, белый | белый | 429 P | подробнее | |
| Сифон для поддона AlcaPlast A471CR-60 | хром | 1 731 P | подробнее | |
| Сифон для раковины AlcaPlast A434 | белый, хром | 54 x 37 | 1 309 P | подробнее |
| Сифон для писсуара AlcaPlast A45C вертикальный | белый | 30 x 7.5 | 2 512 P | подробнее |
Похожие товары
-
Сифон для раковины A...639 P -
Сифон для раковины A...653 P -
Сифон для раковины A...668 P -
Сифон для стиральной...702 P -
Сифон для раковины V...710 P
Наверх

























