Сифон для раковины AlcaPlast A443P-DN50/40 c подводкой
| Код товара: | 00181859 |
| Артикул: | A443P-DN50/40 |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | A443P-DN50/40 |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | сифон |
| Цвет: | белый |
| Артикул | A443P-DN50/40 |
| Тип | сифон |
| Высота, см | 29 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сифона со штуцером - 1 шт. Резьбовое соединение 6/4" для подключения слива мойки или раковины - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Материал | полипропилен |
| Область применения | бытовая |
| Цвет | белый |
| Дополнительная информация | С НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 6/4" |
| Вид сифона для раковины | бутылочный |
| Пропускная способность, л/мин | 44 |
| Для слива диаметром | 5 см, 1 1/2" (4 см) |
| Гидрозатвор | есть |
| Регулировка по высоте, см | 11 |
| Дополнительные функции | возможность регулировки по высоте |
| Назначение | для раковины |
| Дополнительные функции | регулировка по высоте |
| Дополнительная информация | С НАКИДНОЙ ГАЙКОЙ 6/4" |
| Гарантия, лет | 2 |
Сифон для раковины Alcaplast A443P-DN50/40
Бутылочный сифон
Отвод для подключения стиральной или посудомоечной машины
Резьбовое соединение 6/4"(1 1/2")
Подключение к канализационной трубе Ø50/40 мм
Скорость стока воды 44 л/мин.
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Сифон для раковины AlcaPlast A443P-DN50/40 c подводкой" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Сифон для раковины AlcaPlast A443P-DN50/40 c подводкой" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Сифон для раковины AlcaPlast A400BLACK черный матовый | черный | 32 x 24 | 18 827 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A446-DN50/40 | белый, хром | 11.5 x 30.7 | 2 775 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A437 | хром | 33 x 14.2 | 4 327 P | подробнее |
| Сифон для раковины AlcaPlast A447P-DN50/40 с переливом и подводкой | белый | 3 474 P | подробнее | |
| Сифон для раковины AlcaPlast A410P с водосливом | белый, хром, черный | 25 x 38.2 | 1 235 P | подробнее |

























