Душевой трап AlcaPlast APV1311 выпуск боковой, гидрозатвор мокрый
| Код товара: | 00181519 |
| Артикул: | APV1311 |
| Производитель: | AlcaPlast |
| Серия: | Без серии |
| Модель: | APV1311 |
| Страна: | Чехия |
| Тип: | душевой трап |
| Цвет: | серый, хром матовый |
Альтернативный вариант
| Артикул | APV1311 |
| Тип | душевой трап |
| Высота, см | 17.4 |
| Форма | округлая |
| Стилистика дизайна | современный |
| Содержание упаковки | Корпус сливного трапа с боковым подключением к стоку - 1 шт. Горловина сливного трапа 105×105 мм - 1 шт. Решетка из нержавеющей стали - 1 шт. Гидрозатвор – мокрый - 1 шт. Комплект прокладок - 1 шт. Инструкция - 1 шт. |
| Область применения | бытовая |
| Диаметр слива, см | 5 |
| Цвет | серый, хром матовый |
| Дополнительная информация | Решетка из нержавеющей стали 102×102×5 мм |
| Диаметр подключения, см | 5 |
| Материал слива | пластик |
| Материал решетки | нержавеющая сталь |
| Макс. пропускная способность, л/мин | 46 |
| Размещение | вровень с полом |
| Вид решетки | перфорированная |
| Предельно допустимая нагрузка | 300 кг |
| Вид затвора | мокрый затвор |
| Регулировка | по высоте |
| Направление выпуска | боковое |
| Дополнительная информация | Решетка из нержавеющей стали 102×102×5 мм |
| Гарантия, лет | 6 |
Душевой трап AlcaPlast APV1311 выпуск боковой, гидрозатвор мокрый
Область применения:
-Для ванных комнат и других помещений, где предполагается частое использование с регулярным стоком воды в сливной трап
-Для водоотведения на уровне пола
-Для безбарьерного доступа
Свойства:
-Решетка из нержавеющей стали 102×102×5 мм
-Регулируемая по высоте горловина 9 – 95 мм
-Широкий изоляционный воротник для удобного монтажа укладочной гидроизоляции пола
-Боковое соединение для стоков Ø50 мм
-Вручную легко чистящийся сифон, вплоть до сточной трубы
-Мокрый гидрозатвор надежно защищает от проникновения запаха из канализации
-Совместимость с другими составными частями сливного трапа, включительно мокрого, сухого и комбинированного гидрозатвора SMART
-Материал: полипропилен, устойчив к механическим, химическим и термическим повреждениям
Нормы и стандарты:
ČSN EN 1253
Технические параметры
• Скорость стока воды 46 l/min
• Гидрозатвор 51 mm
• Сопротивление гидрозатвора против давления 480 Pa
• Класс нагрузки K3 300 kg
В интернет-магазине Сантехника-Шоп вы сможете купить "Душевой трап AlcaPlast APV1311 выпуск боковой, гидрозатвор мокрый" по самой выгодной цене в Москве и России. Качество товара подтверждено сертификатом качества и гарантией от производителя. Доставка "Душевой трап AlcaPlast APV1311 выпуск боковой, гидрозатвор мокрый" осуществляется в течении 2 рабочих дней с момента оформления заказа. Все интересующие вопросы вы можете задать по телефону 8 (800) 500-89-61.
Ваш заказ успешно оформлен. Оператор перезвонит Вам .
-
пн-сб 10:00-19:00
- Телефон:
- 8 (800) 500 89 61 звонок бесплатный
- E-mail:
- info@santehnika-shop.su
Варианты исполнения
| Модель | Цвет | Габариты (дшв): | Стоимость | |
|---|---|---|---|---|
| Душевой трап AlcaPlast APV102 выпуск боковой, гидрозатвор мокрый, решетка из нержавеющей стали | серый, хром матовый | 7 411 P | подробнее | |
| Душевой трап AlcaPlast APV4444 | серый, хром матовый | 22 x 22 x 14 | 6 273 P | подробнее |
| Душевой трап AlcaPlast APV4344 выпуск прямой, гидрозатвор мокрый/сухой | серый, черный | 5 635 P | подробнее | |
| Душевой трап AlcaPlast APV12 | серый, хром матовый | 22 x 22 x 14 | 4 839 P | подробнее |
| Душевой трап AlcaPlast APV32 выпуск прямой, гидрозатвор комбинированный | серый, хром матовый | 2 025 P | подробнее | |
Душевой трап AlcaPlast APV3344
























